Открыта продажа наборов раннего доступа в Icarus

Понедельник, 24 Апреля 2017.
Опубликовано в Новости клиентских онлайн игр, Новости MMORPG

0.0/5 оценка (0 голосов)

Открыта продажа наборов раннего доступа в Icarus

На сайте русскоязычной версии MMORPG Icarus Online началась продажа «Наборов феодала», дающие гарантированный доступ к будущим этапам тестирования игры. 

Набор Барона стоимостью 299 рублей содержит пропуск в ЗБТ, ранний доступ на ОБТ и два сундука с зельями, в одном из которых находится 10 зелий здоровья, а во втором – 10 зелий маны.

Набор Графа стоимостью 999 рублей содержит все вышеперечисленное, а также премиум-подписку на 30 дней и наземного маунта Вегаруса.

Набор Герцога стоимостью 2999 рублей содержит все вышеперечисленное, а также специальный титул феодала, возможность заранее забронировать имя персонажа, 60 дней премиум-подписки, дополнительный слот персонажа, летающего спутника Каргайла Бездны, эксклюзивный костюм алой зари, аксессуар на плечо в виде ворона, купон на изменение внешнего вида персонажа, расширенный инвентарь, снаряжение для маунта, набор «Форсаж», повышающий защиту, регенерацию и максимальный запас здоровья героя.

Приобрести один из наборов для Icarus Online можно, пройдя по ссылке. Продажа наборов феодала будет открыта до старта раннего доступа ОБТ игры. Сроки проведения тестирования проекта пока не объявлены. 

Похожие статьи

Back to top button