ОБО ВСЕМ

Играем в классический Tomb Raider прямо в браузере

Играем в классический Tomb Raider прямо в браузере

Моддер, скрывающийся под ником XProger, решил опубликовать браузерную версию знаменитой оригинальной игры 1996 года Tomb Raider, спустя несколько месяцев активной работы. Проект получил название OpenLara и доступен как от первого, так и от третьего лица.

К сожалению, Open Lara не воссоздает пока всю игру, однако уровень City of Vicabamba (2 уровень) может быть полностью пройден, включая противостояние со стаей кровожадных волков и опасными медведями, а также этап с подводными тоннелями. Браузерная версия поддерживает как сочетание мышь+клавиатура управление, так и Xbox-геймпад, а также формат 60 FPS, что является приятным добавлением для оригинальной игры, которая работала лишь в формате 30 кадров в секунду. Неплохо для браузерной версии игры, правда?

Больше информации о проекте OpenLara можно узнать тут, а окунуться в ностальгию и поиграть в саму игру тут. Будем надеяться, что XProget продолжит работу над проектом и в один прекрасный день, игра будет полностью доступна для прохождения, от начала и до конца.

(c) GoHa.Ru

, Ashenveil
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button