Final Fantasy XIV Online – Итоги Fan Festival in Tokyo 2019

Final Fantasy XIV Online – Итоги Fan Festival in Tokyo 2019

Недавно в Токио состоялась конференция Fan Festival, посвященная MMORPG Final Fantasy XIV Online. В ходе мероприятия, Наоки Ёсида рассказал множество подробностей о дополнении Shadowbringers. Пользователь нашего портала Foxhard собрал для вас все самые интересное в одной теме.  

Прочитать и обсудить материал можно в следующей теме:

Итоги Fan Festival in Tokyo 2019

Foxhard
• 23 Mar, 2019

remove_red_eye
130

Читать на форуме…

“По сюжету дополнения, игрокам предстоит стать Воином Тьмы и отправиться в первый из тринадцати осколков, где в результате нарушения баланса преобладает Свет, который почти что уничтожил всё живое. В регионе Norvrandt, куда игроки попадут, пережили катастрофу два города – Crystarium и Eulmore. По второй город известно, что жители празднуют, несмотря на то, что конец близок. Однако, живут там именно богатеи, в то время, как бедняки обитают за стенами города. Стоит отметить, что жирные коты, показанные в CGI ролике, появятся и в качестве неигровымх персонажей, с новой уникальной моделью”.

GoHa.Ru — это крупнейший российский игровой портал, включающий в себя множество игровых сайтов и форумов, где любители онлайн игр могут получить самую полную и свежую информацию.

Copyright 2003-2019, GoHa.Ru

PEGI 18+


Похожие статьи

Back to top button