CD Projekt напомнила о своих планах по выпуску еще одной новой крупной AAA-RPG до 2021 года

CD Projekt напомнила о своих планах по выпуску еще одной новой крупной AAA-RPG до 2021 года

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

В опубликованном CD Projekt отчете для инвесторов за 2017 год представлен план развития компании на обозримое будущее. В нем подтверждается, что в период до 2021 года польские разработчики планируют выпустить еще одну, помимо Cyberpunk 2077, новую крупную ролевую игру AAA-класса.

Упоминался этот загадочный проект в отчетной документации еще пару лет назад, когда план развития до 2021 впервые и выложили в сеть. Получается, что за это время ничего не изменилось: компания действительно намерена выпустить еще одну большую игру вскоре после запуска “Киберпанка”. Во всяком случае, это подтверждают инвесторам. С учетом того, что никакой информации о разработке нет, готовится она, вероятно, в условиях полной секретности.

CDP

Многие, впрочем, сомневаются, что компания выполнит план 2017-2021 в полной мере. “Киберпанк” был анонсирован много лет назад, но мы до сих пор так и не увидели ни одного игрового кадра. С другой стороны, в последние годы CD Projekt активно расширялась. Очередная ее новая студия была открыта совсем недавно. С большим количеством специалистов компания сможет быстрее вести работу над реализацией своих замыслов.

Читайте также: Street Fighter – по популярной франшизе Capcom снимут телевизионный сериал.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: SkyerIst
Опубликовано:24.03.2018 15:55

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button