РОЛЕВЫЕ ИГРЫ

Vikings – Wolves of Midgard – Состоялся релиз игры

Vikings – Wolves of Midgard – Состоялся релиз игры

Сегодня, 24 марта, состоялся релиз экшен-рпг Vikings – Wolves of Midgard. Настало время присоединиться к клану Волка в эпической смертельной битве. Компания Kalypso Media подготовила краткое видео для того, чтобы отпраздновать выход своего проекта. Приготовьтесь к великому походу и начните эпические приключения путешествуя по Мидгарду.

Мир Vikings – Wolves of Midgard основан на скандинавской мифологии и кровавой истории викингов. Бесконечные злые силы будут постоянно портить вам жизнь, начиная с того, что титан Йотун разрушил вашу деревню и заканчивая надвигающимся Рагнароком. Вы можете сражаться различными оружиями: применять магию, щит и меч, двуручные молоты, лук, два меча и многое другое. Собирайте ресурсы, пользуйтесь проработанной системой крафта и находите легендарные доспехи и оружия.

Вы можете испытать свою доблесть как в обычном режиме (история и Новая игра+) так и в специальном Испытании богов, которое предназначено для самых лучших воинов. Кроме земного мира Мидгарда вы можете посетить морозный Нифльхейм, кипящий Валхейм и другие известные мифологические локации. Можно выбрать героем как яростного воина викингов так и беспощадную деву-воительницу. Только вы сможете остановить Рагнарок.

(c) GoHa.Ru

, Kerayra
;   Просмотры: 201;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button