Titanfall 2 – футуристический боевик от Respawn скоро получит новое бесплатное обновление, опубликован новый трейлер и детали DLC

Titanfall 2 - футуристический боевик от Respawn скоро получит новое бесплатное обновление, опубликован новый трейлер и детали DLC

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Разработчики из студии Respawn Entertainment объявили о том, что футуристический боевик Titanfall 2 вскоре получит новое бесплатное дополнение. Уже на следующей неделе, 30 марта, создатели выпустят DLC Colony Reborn, которое позволит игрокам снова посетить “Колонию“, одну из самых популярных карт для оригинальной Titanfall.

Кроме того, предстоящее обновление привнесет в игру новые добивающие удары для титанов, новое оружие (карабин R-101), новые детали для титанов и предметы-украшения (премиальный облик “Нордстар” и “Легион”), дополнительные варианты камуфляжа и позывных, а также многое другое.

Разработчики приурочили новую бесплатную пробную версию игры к релизу дополнения. Начиная с 30 марта и по 3 апреля 2017 года игроки, которые еще не купил новую игру от Respawn, смогут опробовать её. Геймерам будут доступны все режимы сетевой игры, один из эпизодов сюжетной части и тренировочный уровень.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button