Мобильные новости

[Mobile] Forge of Glory – новый мобильный ролевой баттлер от студии "Кефир!" выйдет на следующей неделе

[Mobile] Forge of Glory – новый мобильный ролевой баттлер от студии “Кефир!” выйдет на следующей неделе

Студия “Кефир!”, известная по таким играм как “Тюряга”, “Метро 2033” и “В окопе”, представляет свою новую бесплатную мобильную игру-баттлер Forge of Glory.

В Forge of Glory позволит игрокам предстоит встать на защиту от сил Тьмы и побороться за звание лучшего в Королевстве. Вступайте в противостояние между героями и уникальными легендарными существами. Для победы над противниками вам нужно не только соединить больше кристаллов на поле боя, но и убрать все препятствия, выставленные противником. Если уровень окажется слишком сложным, его можно пройти в автоматическом режиме.

Игра предложит PvE режим с 13 регионами и событие “Древо жизни” с сотней уровней, а также многопользовательский PvP режим который позволит нападать на замки других игроков – прорвите вражескую оборону и захватите их ресурсы. А чтобы общаться с друзьями и координироваться с союзниками в игре доступен чат.

Игра Forge of Glory была запущена в Soft Launch в Австралии и Канаде с апреля 2016 года, а уже 27 марта 2017 года состоится всемирный релиз в Google Play для Android устройств.

(c) GoHa.Ru

, Taran
;   Просмотры: 28;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button