РОЛЕВЫЕ ИГРЫ

Dauntless – Альфа-тестирование запланировано на конец апреля

Dauntless – Альфа-тестирование запланировано на конец апреля

На официальном сайте action/RPG Dauntless появилось объявление о дате предстоящего тестирования. Игрокам предлагается зарегистрироваться на альфа-тест, который, предположительно, начнется уже в конце апреля, после чего продолжится в течение всего лета. Участники тестирования будут выбраны на основе различных критериев, таких как конфигурация компьютера, любимые игровые жанры, место жительства и другое.

Dauntless будет находиться в стадии ранней альфы, а поэтому стоит учесть, что крайне важна будет обратная связь. Будьте готовы к тому, что проект еще в разработке, возможно в один из дней придется заниматься лишь сражением с одним и тем же монстром, чтобы выявить все ошибки и недочеты, а в другой день проверять набор оружия или брони, выясняя насколько хорошо они выполняют свои функции в пылу битвы.

Пришло время оформить заявку и надеяться на то, что именно вы станете одним из первооткрывателей. Однако не забывайте, это только альфа-тестирование и в игре будет полно багов, глюков и ошибок и исправлять их вам придется вместе с разработчиками.

(c) GoHa.Ru

, Kerayra
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button