DARK AND LIGHT

Dark & ​​Light – Особенности приручения питомцев

Dark & ​​Light – Особенности приручения питомцев

Недавно разработчики MMORPG Dark & ​​Light рассказали поклонникам о приручаемых существах. На странице игры в Facebook была выложена пара скриншотов, на которых изображены потенциальные питомцы. Один из них является существом из рода кошачьих, однако состоит из вулканической огнеопасной породы, второй имеет более каменный внешний вид. Игрокам придется собрать немало сопротивления стихиям, чтобы попасть в места обитания данных животных.

Большинство​ обитателей мира Dark & ​​Light имеют внешность схожую с локацией в которой находятся, а также подходящие к своему облику способности. За многими из питомцев придется охотиться в экстремальных условиях, мало пригодных для того, чтобы в них находиться. За то награда будет стоить затраченных трудов – укротив такое существо ваш герой получит бесценного спутника, на котором будет в разы легче изучать данные регионы.

Несмотря на то, что команда Dark & ​​Light неохотно делится подробностями о ходе работ над проектом, ранний доступ запланирован уже на этот, 2017 год. Скорее всего сервера откроют свои двери в конце лета, однако будем ждать официальной даты начала раннего доступа.

(c) GoHa.Ru

, Kerayra
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button