Инсайдер: В Halo: Infinite хотят добавить больше ролевых элементов

Инсайдер: В Halo: Infinite хотят добавить больше ролевых элементов

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

В пятницу авторитетное французское издание Jeuxvideo со ссылкой на свои источники сообщило, что новые консоли Xbox будут анонсированы на выставке E3 2019 – уже в июне. По данным инсайдеров, Microsoft собирается выпустить базовую Xbox Lockhart и более мощную Xbox Anaconda только во второй половине 2020 года, а Halo: Infinite войдет в стартовую линейку консолей Xbox следующего поколения.

Xbox

Эту информацию подтверждает известный инсайдер Брэд Сэмс. В своем материале о планах Microsoft по анонсу новых консолей на E3 2019 он указал, что разработчики Halo Infinite, используя совершенно новый игровой движок Slipspace Engine, пытаются сделать так, чтобы решения, которые принимает игрок по ходу прохождения, могли оказывать непосредственное влияние на развитие сюжета. Кроме того, по его данным, предстоящий шутер в целом может получить больше ролевых элементов, чем предыдущие игры серии.

Обычно новые игры серии Halo выходили с интервалом в три года, но на разработку Infinite студии потребуется больше времени, и недавно Бонни Росс рассказала, почему все складывается именно так.

Читайте также: Французское издание Jeuxvideo назвало сроки анонса и выпуска новых консолей Xbox, Halo: Infinite войдет в стартовую линейку



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: Maxinhell
Опубликовано:24.02.2019 18:47

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button