Cuisine Royale – популярные блогеры озвучили игрового персонажа

Cuisine Royale - популярные блогеры озвучили игрового персонажа

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Студия Darkflow Software и компания Gaijin Entertainment сообщили, что популярные российские и зарубежные видеоблогеры, в числе которых Стас Давыдов (This Is Хорошо), Моргенштерн и EUGENESAGAZ, впервые попробовали себя в озвучке игровых проектов, подарив свои голоса герою королевской битвы Cuisine Royale Клайду. Оценить, что у них получилось, можно уже сейчас, изменив голос в меню кастомизации персонажа. При этом разработчики предупредили, что через месяц Клайд заговорит голосами уже других звезд YouTube.

Клайд “Дюжина” Милликан получил прозвище благодаря своим “множественным личностям”, появившимся в результате психического заболевания. Игроки уже успели познакомиться с некоторыми из них: итальянским мафиози, мексиканским художником и даже безжалостным “Зверем” – любителем ближнего боя с мачете. Теперь, после полугода участия в «играх на выживание» под непрерывным вниманием публики, в Клайде проснулись сразу несколько новых личностей. Все они очень разные, но похожи в одном – сделать происходящее эффектным шоу. Все они – видеоблогеры.

“Ничто на поле боя, не останется без комментария Клайда, будь то удачный выстрел или внезапное затишье. Найдутся и специальные шутки на случай особого стечения обстоятельств, например, отбивании пули сковородкой”, – отметили авторы.

Какие еще личности проснутся в Клайде в будущем? Чьими голосами он заговорит? Разработчики приглашают следить за обновлениями на официальном сайте Cuisine Royale.

Читайте также: Paradox Interactive и Microsoft объединяют силы для запуска платформы независимых модификаций Paradox Mods на Xbox One и PC



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: Killzone8513
Опубликовано:24.02.2019 21:40

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button