КОНСОЛИ

Сколько "живет" Nintendo Switch от одной зарядки в мобильном режиме?

Сколько “живет” Nintendo Switch от одной зарядки в мобильном режиме?

Портал Gamespot уже получил свою консоль Nintendo Switch и предрелизную версию ролевой игры The Legend of Zelda: Breath of the Wild и в процессе тестирования журналисты решили проверить на сколько игрового времени хватает одного полной зарядки устройства.

Проводить тестирование в “ждущем режиме” глупо, потому было решено проверить самое важно – сколько консоль “проживет” в мобильном режиме если играть в новую The Legend of Zelda. Было выбрано два режима тестирования.

В первом тесте консоль использовалась в стандартном режиме и при настройке уровня подсветки по умолчанию. От 100% заряда до аварийного выключения Nintendo Switch продержалась 3 часа и 3 минуты, что вполне соответствует тому, о чем сообщала компания Nintendo. Второй тест предполагает включение подсветки экрана на полную яркость и перевод консоли в режим “Полета”, в котором отключаются все беспроводные функции связи. В таком режиме консоль выключилась через 2 часа 50 минут, что немного ниже заявленных 3 часов от одного заряда. Также была проверена скорость зарядки консоли в доке – за 1 час батарея была зарядилась на 49% из полностью “пустого” состояния батареи.

Кроме того, Gamespot опубликовали галерею со скриншотами системного обеспечения и интерфейса консоли. Их вы найдете ниже.

Релиз ролевой игры The Legend of Zelda: Breath of the Wild состоится уже 3 марта 2017 года, одновременно с поступлением в свободную продажу консолей Nintendo Switch.

(c) GoHa.Ru

, Taran
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button