НОВЫЕ ИГРЫ

Great Wall Online – В Китае запущена игра по мотивам фильма Великая Китайская стена

Great Wall Online – В Китае запущена игра по мотивам фильма Великая Китайская стена

По мотивам фильма Великая Китайская стена вышла одноименная ММОRPG – Great Wall Online. В создании игры принимал участие режиссер картины с Мэттом Деймоном в главной роли – Чжан Имоу. Проект находится в стадии закрытого бета-тестирование, которое проходит пока что только на территории Китая. После перехода в ОБТ не планируется вайп серверов, так что желающие могут начинать играть прямо сегодня, не опасаясь за свой прогресс.

Игровой магазин содержит только косметические предметы, поэтому для того, чтобы получить хорошую экипировку придется постараться не прибегая к донату. Great Wall Online разработана таким образом, что играть в нее при желании можно совершенно бесплатно. Герои могут бросить вызов судьбе и пройти подземелью рассчитанные на двух и четырех игроков. Боссы обещают быть довольно сложными, а открытое PvP только добавляет игре интереса.

Зарегистрироваться и попасть на закрытое бета-тестирование можно уже сейчас, для этого не нужно будет предъявлять китайский номер телефона или идентификационный номер.

(c) GoHa.Ru

, Kerayra
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button