Metro: Exodus – Deep Silver об использовании Denuvo и конкуренции с Crackdown 3 и Far Cry New Dawn

Metro: Exodus - Deep Silver об использовании Denuvo и конкуренции с Crackdown 3 и Far Cry New Dawn

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Многие геймеры остались разочарованы недавней новостью о том, что компьютерная версия Metro: Exodus будет использовать встроенную технологию антипиратской защиты Denuvo. Вскоре после появления информации об этом в сети форум игры в Steam заполнился темами, в которых пользователи начали уговаривать авторов пересмотреть свое решение, и, что удивительно, издательство Deep Silver оперативно отреагировало на сообщения, прокомментировав политику в отношении Metro: Exodus и всех своих будущих игр.

По словам представителей Deep Silver, использование защиты Denuvo является частью единой политики для всех игр, выпускаемых компанией на ПК, однако издательство понимает важность хорошей оптимизации и сейчас работает с инженерами 4A Games, чтобы гарантировать, что наличие DRM никак не повлияет на впечатления от Metro: Exodus.

Из других новостей касаемо Metro: Exodus, глобальный бренд-менеджер Deep Silver Хью Бейнон в недавнем разговоре с изданием GamesIndustry заявил о том, что компания не боится выставлять игру в один день с Crackdown 3 и Far Cry New Dawn.

“Мы убеждены, что у Metro есть своя собственная аудитория, которая давно ждала новую часть, и действительно уверены в игре с точки зрения качества, поэтому релиз – уже решенный вопрос”.

“То, что мы предлагаем в этой игре, – это по-настоящему содержательный и сюжетноориентированный опыт. Для меня естественной аудиторией этой игры являются люди, которым нравится наслаждаться Horizon: Zero Dawn или чем-то вроде The Witcher – взрослыми, серьезными, синглпллеерными играми с сильным упором на историю. В последнее время можно заметить настоящей ренессанс таких проектов”.

“Вы можете сказать, что Far Cry [New Dawn] – наш конкурент, потому что в нем тоже представлен постапокалипсис, но, думаю, что это довольно поверхностное сравнение. Полагаю, люди поймут, что Metro собирается предложить им свой богатый и правдоподобный мир с глубоким повествованием и собственным стилем, отличающимся от всего, что выходит на рынок”.

Премьера Metro: Exodus состоится 15-го февраля.

Читайте также: Креативный директор Cyberpunk 2077 покинул CD Projekt RED и присоединился к Blizzard.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: DimanRuZz
Опубликовано:24.01.2019 22:00

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button