BLACK DESERT ONLINE

Black Desert – Новый океанский босс и стрим патча

Black Desert – Новый океанский босс и стрим патча

Русскоязычная версия MMORPG Black Desert получила контентное обновление. В игру был добавлен новый океанский босс — левиафан Велл, который с радостью уничтожит вас и ваших союзников.

Появилась возможность усилить аксессуары “Ока Асуллы” (они предназначены в первую очередь для новичков). Теперь вещи, выставленные на аукцион, появляются в списках ровно через 15 минут после регистрации. Была усилена экипировка для премиум-персонажей.

На создание слонов в загоне теперь уходит 10 минут, а на создание осадной башни – 10 минут. У монстров Валенсии и Камасильвии повысилась защита (и снизилось HP). Теперь при значении Атаки 245 и выше удары наносят дополнительный урон.

Помимо прочего, 24 января в 13:00 по МСК мы приглашаем вас посетить наш стрим, посвященный этому патчу. Garro будет оценивать нововведения и делиться впечатлениями от увиденного. Полный список изменений обновления удастся обнаружить в комментариях к новости.

“Велл — колоссальная туша из концентрированной злобы и стальных мышц, обитающая в океане к северу от острова Лем. В распоряжении босса солидное количество атак, иным из которых достаточно лишь раз попасть по незадачливому герою, чтобы отправить его к праотцам. Он восприимчив только к урону из корабельных пушек. Убив босса, вы можете получить крайне редкие трофеи”.

Смотреть трейлер “Велл — Сердце Океана”  

Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

, Nature
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button