К разработке крупной игры по “Мстителям” в Crystal Dynamics привлечены топовые разработчики из Naughty Dog, Visceral Games, Monolith и других студий

К разработке крупной игры по

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Ровно год назад Square Enix и Marvel объявили о долгосрочном партнерстве, в рамках которого студиям именитого издательства было поручено заняться разработкой игр на основе комиксов американского гиганта. Первый крупный проект базируется на “Мстителях” и создается командой Crystal Dynamics при поддержке Eidos Montreal.

Сегодня выяснилось, что в Crystal Dynamics для производства The Avengers Project набирают “команду мечты” – топовых специалистов и ветеранов индустрии из различных студий, в том числе Naughty Dog, Visceral Games, Monolith, Sledgehammer Games и других. В январе в ряды CD приняли 15 человек.

Покинувший недавно Naughty Dog руководитель разработки и сценарист приключенческого боевика Uncharted: The Lost Legacy Шон Эскейг стал креативным директором The Avengers Project.

В Naughty Dog Эскейг проработал семь лет. Он также принимал участие в создании The Last of Us, The Last of Us: Left Behind и Uncharted 4.

Первые официальные подробности The Avengers Project ожидаются в этом году.

Читайте также: The Banner Saga 3 выйдет раньше, чем ожидалось изначально.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: SkyerIst
Опубликовано:24.01.2018 20:17

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button