Сингл и мультиплеер

В Omen of Sorrow скоро появится новый персонаж

В Omen of Sorrow скоро появится новый персонаж

Кровавая графиня будет бесплатной для всех обладателей файтинга

Компания AOne Games решила порадовать всех фанатов файтинга Omen of Sorrow и сообщила, что в январе в игре появится новый персонаж – кровавая графиня Erzsébet, она же Елизавета Батори. Эта мадам занесена в Книгу рекордов Гиннеса как женщина, которая совершила колоссальное количество пыток и убийств. Венгерская графиня была замурована в своем же замке, но легенды и слухи ходят до сих пор.

В Omen of Sorrow графиня будет сражаться не самостоятельно, ей на помощь придет смертоносный дракон, который полностью состоит из крови жертв. Вместе с новым героем в игру будет добавлен набор музыки, один из новых саундтреков вы можете услышать в представленном трейлере.

Omen of Sorrow – это аркадный файтинг с элементами хоррора. Набор игровых персонажей состоит из мифических и книжных героев ужасов, у каждого из них свой уникальный стиль боя и опасные способности. Omen of Sorrow является эксклюзивом для PS4

GoHa.Ru — это крупнейший российский игровой портал, включающий в себя множество игровых сайтов и форумов, где любители онлайн игр могут получить самую полную и свежую информацию.

Copyright 2003-2018, GoHa.Ru

PEGI 18+


Похожие статьи

Back to top button