АРКАДЫ И ШУТЕРЫ

Warhammer: Vermintide 2 – О модах, выделенных серверах и DLC

Warhammer: Vermintide 2 – О модах, выделенных серверах и DLC

Благодаря интервью, которое портал PCGamesn взял у сотрудников компании Fatshark Games, удалось узнать кое-какие подробности относительно кооперативного экшена Warhammer: Vermintide 2.

Вы не обнаружите в игре режим Easy, так как его довольно сложно реализовать для этого проекта. По умолчанию в матчах используется соединение Peer-to-Peer, но у вас 100% будет возможность запустить свой выделенный сервер. В перспективе благодаря модированию у людей получится создавать балансные и UI-обновления, уровни и вещи (но сперва команде надо удостоверится в том, что она правильно подготовила эту систему).

Разработчики сами не против добавить в проект режим Versus (как в Left 4 Dead 2), но пока в Fatshark Games не настолько много сотрудников, чтобы реализовать подобное нововведение. Проще говоря, на релизе не стоит ожидать появления этого режима.

Новые специализации (или, возможно, даже персонажи), скорее всего, будут добавляться через DLC. Если у вас есть Warhammer: End Times – Vermintide, то тогда в Warhammer: Vermintide 2 вы сможете использовать скины из первой части (то есть бонусы для старичков в виде косметических плюшек).

Для Fatshark Games Vermintide станет долговременной франшизой, так как людям нравится над ней работать. Компания не привязана к какому-либо издателю, поэтому она сама может контролировать свое будущее. Обсуждение игры проходит в специальной теме.

(c) GoHa.Ru

, Nature
;   Просмотры: 108;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button