World of Warcraft празднует 14-ю годовщину!

World of Warcraft празднует 14-ю годовщину!

Успейте получить подарки

Ровно четырнадцать лет назад, 23 ноября 2004 года, состоялось открытие американских серверов MMORPG World of Warcraft. За это время Азерот стал домом для огромного числа героев, которые, желая вписать свои имена в историю, присоединились к Орде и Альянсу и отправились навстречу эпическим подвигам. Несмотря на свой почтенный возраст, игра остается одним из самых популярных проектов в своем жанре, а компания Blizzard продолжает активно развивать World of Warcraft, регулярно выпуская дополнения и различные обновления.

Чтобы пользователи могли отпраздновать годовщину, создатели приготовили небольшой ивент, в рамках которого игроки смогут сразиться с некоторыми опасными противниками, вернувшимися в Азерот, выполнить особые поручения, стать обладателями новой игрушки – “Перенастроенные коргогляды”, и, конечно же, забрать из внутриигровой почты приготовленный разработчиками подарок.

Кроме того, сегодня праздник и у всей вселенной Warcraft, так как 24 года назад состоялся релиз Warcraft: Orcs and Humans, первой игры посвященной этому удивительному фэнтезийному миру.

GoHa.Ru — это крупнейший российский игровой портал, включающий в себя множество игровых сайтов и форумов, где любители онлайн игр могут получить самую полную и свежую информацию.

Copyright 2003-2018, GoHa.Ru

PEGI 18+


Похожие статьи

Back to top button