Сингл и мультиплеер

В Cyberpunk 2077 вас ждет “многоуровневый” город

В Cyberpunk 2077 вас ждет “многоуровневый” город

Простор для исследований

Хотя компания CD Projekt RED еще не определилась с точной датой выхода грядущей action/RPG Cyberpunk 2077, разработчики продолжают активно делиться подробностями о своем детище. Так, один из пользователей задал вопрос о том, будет ли Найт-Сити, город в котором происходят события игры, сопоставим по размерам с миром, представленным в The Witcher 3: Wild Hunt.

По словам создателей, всего пользователи смогут посетить шесть огромных районов, однако они пока затрудняются сказать общую площадь доступных для исследования локаций. Дело в том, что город это “многоуровневая” структура, состоящая из большого количества зданий, среди которых есть множество небоскребов. При этом каждый этаж может содержать различные активности. Кроме того, игроки также смогут посетить помещения, расположенные ниже уровня улиц.

Таким образом, локации в Найт-Сити гораздо сильнее сгруппированны, в то время как территория в The Witcher 3: Wild Hunt была более “растянутой”.

nWQOQexSBz.jpg

GoHa.Ru — это крупнейший российский игровой портал, включающий в себя множество игровых сайтов и форумов, где любители онлайн игр могут получить самую полную и свежую информацию.

Copyright 2003-2018, GoHa.Ru

PEGI 18+


Похожие статьи

Back to top button