Итальянская бронетехника готовится покорять War Thunder

Итальянская бронетехника готовится покорять War Thunder

Уже доступен предзаказ

Совсем скоро каждая из представленных в онлайн-экшене War Thunder наций получит собственные бронемашины. Разработчики проекта с радостью объявили о том, что в игру будет добавлена линейка итальянской наземной техники. Произойдет это событие уже с выходом грядущего обновления 1.85.

В дереве исследований танковой ветки пользователи смогут найти не только привычные машины, например, P40, но и достаточно необычную технику, такую как самоходка Breda 501, трехосный грузовик, вооруженный мощным орудием. Также, помимо танков, в итальянскую линейку войдут самоходные автоматические зенитные установки и бронемашины с безоткатными противотанковыми пушками.

Кроме того, уже прямо сейчас можно оформить предварительный заказ и приобрести несколько специальных наборов, которые позволят своим обладателям в числе первых опробовать грядущие новинки. Также испытателем можно будет стать, выполнив определенные задания, однако список этих миссий пока не доступен.

80T3JBjW0z.jpg

WKzZ5L9dzK.jpg

mIAu6sA7nV.jpg

GoHa.Ru — это крупнейший российский игровой портал, включающий в себя множество игровых сайтов и форумов, где любители онлайн игр могут получить самую полную и свежую информацию.

Copyright 2003-2018, GoHa.Ru

PEGI 18+


Похожие статьи

Back to top button