ККИ

[Стрим] Состоялся полноценный релиз Гвинт: Ведьмак. Карточная игра

Обновленная версия уже доступна

Вот и настал этот важный день для коллекционной карточной игры Gwent: The Witcher Card Game (Гвинт: Ведьмак. Карточная игра). Сегодня, 23 октября, состоялось сразу три события, связанных с детищем команды из CD Projekt RED. Во-первых, проект официально перешел в стадию релиза, во-вторых, к нему вышло крупное обновление “Homecoming”, а в третьих, разработчики выпустили автономную сюжетную кампанию “Кровная вражда: Ведьмак. Истории”.

Мы приглашаем всех желающих присоединиться к нашей прямой трансляции, которая начнется в 13:00 по МСК, и вместе с Garro посмотреть обновленную версию игры и ее новые возможности, любезно приготовленные для нас создателями. Посмотреть стрим можно прямо в этой новости или на нашем Twitch-канале.

“Gwent один на всех, но вы можете выбрать одну из нескольких уникальных фракций: гордые острова Скеллиге, суровые Чудовища, хитроумные Королевства Севера или призрачные Скоя’таэли. Удобный редактор колод и гибкая система изготовления карт помогут создать ваш собственный, неповторимый комплект. Играйте с друзьями или участвуйте в рейтинговых матчах ради титулов и славы”.

Похожие статьи

Back to top button