Примите участие в новых конкурсах GameMAG.ru и Logitech и получите подарок!

Примите участие в новых конкурсах GameMAG.ru и Logitech и получите подарок!
  • Вконтакте
  • Google+

Дорогие друзья! Мы рады сообщить вам о старте нового конкурса для всех читателей сайта, который редакция портала GameMAG.ru подготовила совместно с компанией Logitech.

В рамках конкурса мы разыграем комплект, состоящий из беспроводной механической игровой клавиатуры Logitech G613 и беспроводной мыши Logitech G603 Lightspeed, а также мышь Logitech G305 и разработанную для профессиональных игроков гарнитуру Logitech G PRO.

Logitech

Беспроводная клавиатура G613 создавалась для геймеров, которые предпочитают высокую производительность механических клавиш и не любят возиться с проводами. G613 использует беспроводное соединение LIGHTSPEED со сверхвысокой частотой опроса (1 мс), а также поддерживает подключение по Bluetooth — это дает возможность подключаться к нескольким устройствам одновременно. Кроме того, клавиатура оснащена улучшенными механическими переключателями Romer-G и шестью программируемыми G-клавишами; а еще она экономно расходует заряд батареи.

Logitech

Объединив беспроводную механическую клавиатуру G613 с игровой мышью G603, вы получите полноценный беспроводной игровой комплект для стационарных компьютеров. Мышь G603 предлагает геймерам целый набор инновационных функций профессионального уровня. В частности, она оснащена датчиком нового поколения HERO, поддерживает беспроводное подключение по технологии LIGHTSPEED и обеспечивает гибкое управление энергопотреблением с переключением между режимами высокой и низкой производительности.

Благодаря датчику HERO мышь G603 работает без ошибок и сбоев, обеспечивая высокую точность позиционирования, а значения сглаживания, фильтрации и округления позиции пикселей остаются нулевыми при любом уровне чувствительности (от 200 до 12 000 точек на дюйм).

_______________________________

Logitech

Беспроводная игровая мышь G305 тоже поддерживает технологию LIGHTSPEED: беспроводное соединение, по скорости превосходящее проводное. В модели используется оптический игровой датчик HERO нового поколения, благодаря которому устройства обладают отличными рабочими качествами, потребляя при этом исключительно мало энергии. Можно установить значение чувствительности в пределах от 200 до 12 000 точек на дюйм и сохранять до пяти профилей во встроенной памяти.

_______________________________

Logitech

В гарнитуре Logitech G PRO используются диффузоры Pro-G, шумоизолирующие амбушюры с покрытием из высококачественной искусственной кожи, профессиональный конденсаторный микрофон и легкие сверхпрочные материалы. Это первая гарнитура серии PRO. Она разработана в сотрудничестве с ведущими профессиональными игроками со всего мира.

Использующий гарнитуру человек легко различит любые звуки – от тихих шагов до выстрелов и голосовых сообщений. Диффузоры Pro-G из комбинированного сетчатого материала устраняют искажения, усиливая низкие частоты и обеспечивая качественную слышимость. Устройство поддерживает технологии объемного звучания на платформе Windows 10, такие как Windows Sonic для наушников и Dolby Atmos для наушников с возможностью определения источника сигнала.

Поставляется с микрофоном профессионального уровня, кабелем для подключения к компьютеру или консоли (PS4, Xbox One или Switch), разветвителем для ПК с разъемами для микрофона и наушников.

_______________________________

Для участия в конкурсе вам необходимо написать в комментариях к данной новости сообщение на тему того, чем вы руководствуетесь при покупке геймерских девайсов, на что смотрите и на что рекомендовали бы обращать внимание другим пользователям.

Также необходимо:

  • Быть зарегистрированным пользователем GameMAG.ru для возможности комменитрования (регистрация бесплатная);
  • Заполнить свой профиль на GameMAG.ru (установить аватар, указать технические характеристики компьютера или консольные профили и максимально заполнить остальные пункты – это очень важно: у заполненных профилей больше шансов на победу);
  • Поставить “+“(лайк) данной новости сверху;
  • Сделать ретвит данной новости в Twitter, либо опубликовать в Facebook или VK до 30 октября 2018 года включительно (если текст не влезает по количеству символов, то его можно сократить, главное не удаляйте ссылку и слово “конкурс”); Ваш профиль также должен быть открытым, чтобы можно было увидеть, что вы действительно сделали ретвит или пост о конкурсе;
  • Вставить в свой комментарий ниже ссылку на вашу публикацию в Twitter, Facebook или VK (ВАЖНО: вставлять все в один общий комментарий).

Авторы лучших сообщений, также выполнившие все другие условия конкурса, получат призы. Первому месту достанется комплект, состоящий из беспроводной механической игровой клавиатуры Logitech G613 и беспроводной мыши Logitech G603 Lightspeed, второму – гарнитура Logitech G PRO, третьему – мышь Logitech G305.

Итоги будут подведены 31 октября 2018 года.



23.10.2018 10:22

Похожие статьи

Back to top button