World of Warcraft

World of Warcraft – Новая книга и намеки на субрасы

World of Warcraft – Новая книга и намеки на субрасы

Благодаря новому сообщению от писательницы Кристи Голден удалось узнать, что новый роман по вселенной MMORPG World of Warcraft получил название Before the Storm (“Перед бурей”).

Читателям предстоит узнать, какие события произошли в мире после Теней Аргуса. Книга состоит из 208 страниц, и ее выход состоится 15 мая 2018 года, но предзаказать роман уже можно прямо сейчас на просторах Amazon.

Кроме того, пользователи портала MMO-Champion смогли обнаружить довольно интересную информацию в файлах игры. Если быть точнее, в “ChrRaces.db2” они нашли такие строки, как Nightborne, Hightmountain Tauren, Lightforged Draenei и Void Elf. Появились данные слова еще во время тестирования патча 7.3.0.

Значения параметров CreateScreenFile и SelectScreenFile не равны 0, а именно они отвечают за фон в меню создания персонажа. И значения вышеуказанных новых рас соответствуют уже имеющимся у некоторых других (например, Void Elf и Ночной эльф).

Проще говоря, игроки предполагают, что в новом дополнении нам предстоит увидеть субрасы, благодаря которым мы сможем еще сильнее кастомизировать наших персонажей. Более подробную информацию о книге и будущих нововведениях для World of Warcraft удастся разузнать во время BlizzCon 2017.

(c) GoHa.Ru

, Nature
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button