Создатель BioShock Кен Левин напомнил игрокам о своем новом проекте

Создатель BioShock Кен Левин напомнил игрокам о своем новом проекте

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Создатель BioShock Кен Левин написал на своей странице в социальной сети Twitter, что всегда любил и будет любить однопользовательские игры. Так он прокомментировал обсуждение в индустриальных кругах и прессе “нависшую угрозу” над сингловыми проектами. В последнее время все больше издателей решают добавить в свои новинки мультиплеер, микротранзакции и сервисную модель распространения.

I’ve always loved single-player games and I always will.

— Ken Levine (@levine) 20 октября 2017 г.

Левин напомнил геймерам, что создает сейчас одиночную игру с видом от первого лица и упором на повествовательную составляющую. Его сегодняшние тренды не задевают.

“Я занимаюсь тем же, чем и всегда”, – добавил разработчик. 

Кен Левин

О новом проекте Левина известно достаточно мало. По словам главы Take-Two Штрауса Зельника, следующая игра известного геймдизайнера будет “инновационной”.

“Могу лишь сказать, что от Кена всегда вполне разумно ожидать именно таких игр, очень креативных и инновационных”, – рассказал он в интервью изданию GameSpot.

Сроки выхода новинки не называются.

Читайте также: Gran Turismo Sport стартовала в британском чарте лучше Gran Turismo 6, но куда хуже Gran Turismo 5. Появился список бестселлеров за прошлую неделю.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: SkyerIst
Опубликовано:23.10.2017 13:57

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button