Сингл и мультиплеер

Стрим: Overwatch – Танкуем в ранкеде

Закрепляемся в “Золоте”

access_time Сегодня в 17:54
account_circle Kloe
remove_red_eye 54

question_answer Обсудить на форуме&nbsp(0)

Мы продолжаем подниматься вверх по рейтингу в командном шутере Overwatch. Так, установленная планка в виде золотого дивизиона уже была взята на танках и персонажах поддержки. Однако длинные очереди за героев, специализирующихся на нанесении урона, заставляют отложить последних в долгий ящик, поэтому нашей новой целью станет “Платина” для бойцов первой линии. Присоединяйтесь к нам, ведь, помимо этого, мы также продолжим играть со зрителями.

Прямая трансляция начнется в 18:00 по московскому времени. Как и обычно, посмотреть ее можно в этой новости или на нашем Twitch-канале.

“В вашем распоряжении множество разнообразных героев: солдаты, ученые, авантюристы и совершенно уникальные создания. Повелевайте временем и нарушайте законы физики. Обрушьте на противника всю мощь удивительных способностей и новейшего вооружения. Может, вы хотите управлять вооруженной до зубов разумной гориллой с Луны? Или мечтаете перемещаться во времени? А может, вам больше нравится боевой диджей? Кем бы вы ни хотели быть, в Overwatch вы найдете героя по вкусу”.

Похожие статьи

Back to top button