Сингл и мультиплеер

Стрим: Erica – Расследование начинается

Стрим: Erica – Расследование начинается

Смотрим интерактивное кинцо

access_time Сегодня в 10:38
account_circle Kloe
remove_red_eye 0

question_answer Обсудить на форуме&nbsp(0)

Недавно состоялась премьера интерактивного кинотриллера Erica от студии FlavourWorks, который предлагает зрителям стать участниками детективного расследования и помочь девушке по имени Эрика найти убийцу своего отца, узнав при этом шокирующую правду. Мы приняли этот вызов, и поэтому приглашаем всех желающих составить нам компанию, чтобы вместе завершить расследование и раскрыть давно скрывающуюся тайну.

Присоединяйтесь к трансляции прямо сейчас. Как и обычно, посмотреть стрим можно в этой новости или на нашем Twitch-канале.

“Станьте Эрикой – девушкой, которую преследуют кошмары об убийстве ее отца. Травматические события прошлого вновь напоминают о себе благодаря новым ужасным зацепкам, и только от вас зависит, узнает ли она шокирующую правду. Испытайте новый кинематографический опыт, влияя на события на экране, как если бы качественный голливудский фильм был дополнен захватывающим, интуитивно понятным игровым процессом”.

GoHa.Ru — это крупнейший российский игровой портал, включающий в себя множество игровых сайтов и форумов, где любители онлайн игр могут получить самую полную и свежую информацию.

Copyright 2003-2019, GoHa.Ru

PEGI 18+


Похожие статьи

Back to top button