Ремейк селшейдингового шутера XIII показался на первых скриншотах. Мы сравнили их с оригиналом

КГ-Портал

«ТВ-3», «ТНТ-Premier Studios» и «Централ Партнершип» экранизируют «Метро 2033»

Оригинальный Фредди Крюгер хочет передать семейное дело Кевину Бейкону

Невероятная стабильность экранизации Uncharted — ушёл очередной режиссёр

«Сиротский Бруклин» — трейлер криминальной драмы Эдварда Нортона

Coop-Land

Streets of Rage 4: стильные мультикультурные разборки в формате битемап

Зачем нужна Minecraft Dungeons? Отвечать будет геймплей с gamescom

Epic Games: время раздачи FEZ

Spongebob Battle For Bikini Bottom Rehydrated – качественный и расширенный ремейк

Издательство Microids и разработчики из студии PlayMagic поделились на своих страницах в Твиттере первыми скриншотами ремейка XIII. Обновленную версию шутера для PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch и ПК анонсировали еще в апреле, но показывать проект разработчики начали только сейчас.

Мы также решили сравнить скриншоты из оригинала и ремастера. В подборке ниже представлены не одинаковые, но похожие кадры, дающие представление о том, как изменилась визуальная составляющая.

Ремейк слева, справа – оригинал:

XIII рассказывает историю Тринадцатого – талантливого солдата, который потерял память и был обвинен в убийстве президента США. Главный герой просыпается на пляже Брайтон-Бич, ничего не помня о своей прошлой жизни. Из подсказок у него при себе есть только маленький ключ и загадочная татуировка “XIII”, неизвестно как появившаяся рядом с ключицей. Теперь его цель – найти ответы, пройдя все 34 уровня одиночной кампании.

Ремейк шутера предложит полностью перерисованную графику, обновленный звук, анимации и доработанные механики геймплея, но при этом останется верен духу оригинальной игры 2003 года и сохранит фирменный селшейдинговый стиль.  Премьера недавно была перенесена на 2020 год. Точная дата релиза пока не называется.

Читайте также: Nioh 2 – появились новые скриншоты, подробности и ключевой арт хардкорного эксклюзива для PlayStation 4.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Похожие статьи

Back to top button