Сингл и мультиплеер

Call of Duty: Modern Warfare – Началась предзагрузка альфа-версии

Call of Duty: Modern Warfare – Началась предзагрузка альфа-версии

Тестирование пройдет на PS4

access_time Сегодня в 02:08
account_circle Kloe
remove_red_eye 51

question_answer Обсудить на форуме&nbsp(0)

Уже сегодня вечером, 23 августа в 20:00 по московскому времени, начнется альфа-тестирование грядущего перезапуска шутера Call of Duty: Modern Warfare. Ивент продлится всего два дня и завершится 25 числа, однако принять в нем участие смогут только пользователи консоли PlayStation 4.

Тем не менее, если вы являетесь обладателем данной игровой платформы, вам необходимо лишь найти 37 ГБ свободного места на жестком диске, ведь для доступа к ивенту не требуется наличие предварительного заказа или подписки PS Plus, так как это абсолютно бесплатное событие. Кроме того, все желающие уже прямо сейчас могут подготовиться к альфе и предзагрузить тестовую версию игры, чтобы не тратить драгоценное время на старте.

В рамках мероприятия игрокам будет доступен лишь “Огневой контакт”, подробности о котором создатели опубликовали у себя в блоге. А пока нашему вниманию предлагается короткий ролик, демонстрирующий технологии трассировки лучей в реальном времени на примере этого 2×2-режима.

GoHa.Ru — это крупнейший российский игровой портал, включающий в себя множество игровых сайтов и форумов, где любители онлайн игр могут получить самую полную и свежую информацию.

Copyright 2003-2019, GoHa.Ru

PEGI 18+


Похожие статьи

Back to top button