Сингл и мультиплеер

Battlefield 5 – Соревновательный режим 5v5 был отменен

Battlefield 5 – Соревновательный режим 5v5 был отменен

А также был увеличен максимальный ранг

В последнем «письме с фронта», содержащем новости о состоянии Battlefield 5 от старшего продюсера DICE Райана Макартура, объясняется, что запланированный соревновательный режим 5 на 5 был отменен. «Не создавать этот режим было трудным решением, – пишет Макартур, – но жизненно важным для того, чтобы мы быстрее достигли наших целей по устранению ошибок и выпуску контента».

И это изменение в фокусе позволяет нам лучше выполнять наше обещание по выпуску нового контента, который, как мы знаем, понравится нашим игрокам, а также предоставляет новые способы насладиться некоторыми из наших более интенсивных существующих режимов.

Также он упоминает о том, что будет в патче 4.4, который включает исправления для проблем с «заиканием», замеченных на хитбоксах, и настройки меню команд, а еще две карты пехоты и увеличенный максимальный ранг. И теперь вы сможете выйти за пределы 50-го ранга, начав зарабатывать XP в своем новом путешествии до 500-го ранга.

И еще было упомянуто, что эти «письма с фронта» будут ежемесячными, а обновления игры будут выходить более регулярно.

GoHa.Ru — это крупнейший российский игровой портал, включающий в себя множество игровых сайтов и форумов, где любители онлайн игр могут получить самую полную и свежую информацию.

Copyright 2003-2019, GoHa.Ru

PEGI 18+


Похожие статьи

Back to top button