The Surge – разработчики назвали примерную дату выхода обновления под Xbox One X и прокомментировали релиз для Switch

The Surge - разработчики назвали примерную дату выхода обновления под Xbox One X и прокомментировали релиз для Switch

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Ресурс DualShockers получил возможность поговорить с геймдизайнером The Surge Адамом Хетени, сообщившим дополнительные подробности относительно обновления игры для консоли Xbox One X.

По словам разработчика, команда уже работает над соответствующим апдейтом и, если все пойдет по плану, выпустит его вместе с предстоящим дополнением A Walk in the Park к концу этого года. Точные сроки пока не называются, но, вероятно, случится это вскоре после ноябрьского запуска Xbox One X. Вместе с новым расширение будет подготовлен следующий крупный патч для всех игроков, независимо от того, прибрели они DLC или нет.

Мы также узнали, что Deck13 задумывалась о портировании игры на Switch, но пока никаких подвижек в этом направлении сделано не было. По словам Хетени, перенос проекта на платформу Nintendo был бы очень сложным занятием или потребовал бы обязательного даунгрейда с точки зрения графики, что ни в том, ни в другом случаях для них не привлекательно. При этом он упомянул, что с появлением спроса все может измениться, поэтому окончательное “нет” говорить еще рано.

Читайте также: GameInformer: Первый взгляд на Штаб в Call of Duty: WWII.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: DimanRuZz
Опубликовано:23.08.2017 09:14

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button