МЕРОПРИЯТИЯ

[Gamescom 2017] Пресс-конференция компании Blizzard Entertainment

[Gamescom 2017] Пресс-конференция компании Blizzard Entertainment

Выставка Gamescom 2017 не прекращает радовать нас новыми трейлерами, анонсами и скриншотами. И 23 августа в 19:00 по МСК мы приглашаем вас заглянуть на пресс-конференцию компании Blizzard Entertainment.

Команда расскажет посетителям о различных новинках и покажет новую короткометражку, посвященную командному шутеру Overwatch.

Посмотреть прямую трансляцию от нашего портала на русском языке с комментариями Никиты “Alioth’а” Горячева и Тараса “Tapik’а” Кукуряна удастся прямо в этой новости. Официально же стрим пройдет на странице Blizzard. И если вам захочется узнать, какие новые ролики были продемонстрированы во время данной выставки, то тогда загляните вот сюда.

Следите за всеми Gamescom’овскими новостями при помощи специального форумного тега #gamescom 2017.

“Во время выставки в центре Koelnmesse посетители стенда Blizzard (зал 7) смогут поиграть в самые свежие версии Overwatch, Hearthstone, World of Warcraft, Heroes of the Storm, StarCraft II, StarCraft: Remastered и Diablo III. Кроме того, мы готовим незабываемые мероприятия, такие как конкурс косплея по играм Blizzard и два концерта Video Games Live”.

(c) GoHa.Ru

, Nature
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button