Сингл и мультиплеер

Стрим: Overwatch – Отправляемся в ранкед

access_time Сегодня в 17:39
account_circle Kloe
remove_red_eye 41

question_answer Обсудить на форуме&nbsp(0)

Добравшись в командном шутере Overwatch до соревновательного режима и пройдя квалификационные бои, мы очутились в “Золоте” и теперь нам предстоит участвовать в ранговых сражениях, чтобы продолжить восхождение по лестнице рейтинга, если, конечно, Удача не отвернется и мы не скатимся по этим ступенькам в самый низ. В любом случае, чтобы не произошло, приглашаем всех желающих присоединиться к нам и стать свидетелями этого зрелища.

Прямая трансляция начнется в 18:00 по московскому времени. Как и обычно, посмотреть ее можно в этой новости или на нашем Twitch-канале.

“В вашем распоряжении множество разнообразных героев: солдаты, ученые, авантюристы и совершенно уникальные создания. Повелевайте временем и нарушайте законы физики. Обрушьте на противника всю мощь удивительных способностей и новейшего вооружения. Может, вы хотите управлять вооруженной до зубов разумной гориллой с Луны? Или мечтаете перемещаться во времени? А может, вам больше нравится боевой диджей? Кем бы вы ни хотели быть, в Overwatch вы найдете героя по вкусу”.

Похожие статьи

Back to top button