Создатели Call of Duty: Modern Warfare поделились новой информацией о кастомизации оружия и показали небольшой тизер

После показа геймплейной демонстрации мультиплеерного режима Gunfight (“Перестрелка“) для шутера Call of Duty: Modern Warfare разработчики из студии Infinity Ward представили новую информацию о многопользовательской составляющей своей новой игры. 

На этот раз создатели показали небольшой тизер, предлагающий взглянуть на возможности кастомизации оружия, которые проект предложит сразу после релиза. Подтверждено наличие гранотомета и подствольного дробовика. Кроме того, авторы еще раз напомнили, что полноценная презентация многопользовательского режима запланирована на четверг, 1 августа этого года.

В полной боевой готовности.

Будьте готовы к премьере игрового процесса сетевой игры #ModernWarfare 1 августа. pic.twitter.com/4dcVsdNPmF

— Call of Duty Russia (@CallofDutyRU) July 22, 2019

В блоге разработчики рассказали, что модернизация оружия в новой игре будет несколько отличаться от того, что вы видели в прошлых частях серии. Кастомизация станет более глубокой. Апгрейды игроки смогут устанавливать в различные слоты. К примеру, на штурмовых винтовках для кастомизации доступны девять “зон”, но одновременно занять модулями можно будет не более пяти (разные виды прицелов, приклады, рукояти, подствольники и так далее).

Премьера Call of Duty: Modern Warfare состоится 25 октября этого года для PlayStation 4, Xbox One и Windows PC.

Читайте также: Valve представила чарт самых продаваемых продуктов в Steam за прошлую неделю

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Похожие статьи

Back to top button