Sony продолжает борьбу с пиратством на PlayStation Vita

Портативная консоль PlayStation Vita получила обновление 3.71, повышающее, согласно официальному описанию, общую стабильность работы системы. Но как отмечают хакеры, апдейт направлен на борьбу с пиратством и устранение ряда уязвимостей устройства, благодаря которым недобросовестные пользователи нелегально могут практически напрямую загружать игры с серверов PlayStation Store. В частности, упоминается перекрытие эксплоита Trinity.

Это уже не первое обновление PlayStation Vita, направленное на борьбу с пиратством. В январе 2019 года компания представила апдейт 3.70.

На данный момент PlayStation Vita снята с производства во всех регионах. Информация о продажах консоли остается засекреченной.

Читайте также: Тетушка Наргуль и папа Коджимбек – руководительница разработки GhostWire: Tokyo Икуми Накамура поблагодарила российских пользователей за сообщения.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Похожие статьи

Back to top button