Сингл и мультиплеер

Overwatch – Сигма уже на тестовом сервере

access_time Вчера в 23:15
account_circle Kloe
remove_red_eye 110

question_answer Обсудить на форуме&nbsp(0)

Не успела компания Blizzard анонсировать нового персонажа для командного шутера Overwatch, как Джефф Каплан уже сообщил о том, что герой уже доступен на тестовом сервере. Сигма, а именно такое кодовое имя получил эксцентричный астрофизик Сибрен де Койпер после неудавшегося эксперимента, наделившего его нечеловеческими способностями, а заодно и пагубным образом отразившегося на его психике, является новым танком, а его арсенал состоит из различных способностей, в основе которых лежит гравитация.

Для атаки противников ученый может использовать “Гиперсферы”, особые заряды, отскакивающие от стен, а также сбивать врагов при помощи огромной массы стянутых обломков. В защите Сибрен способен применять летающий барьер, а также навык превращать снаряды противников в щиты. И наконец его ультимативным умением является “Гравитационный колодец” – Сигма подбрасывает оппонентов в воздух, а затем с силой обрушивает на землю.

Преступная организация “Коготь” уже успела по достоинству оценить новые способности ученого, теперь же пришла наша очередь сделать то же самое.

Похожие статьи

Back to top button