Слух: Starfield – Bethesda хочет сделать самую эпичную научно-фантастическую игру

Слух: Starfield - Bethesda хочет сделать самую эпичную научно-фантастическую игру

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Анонсированная на E3 2018 коротким тизером научно-фантастическая ролевая игра Starfiled, создающаяся силами Bethesda Game Studios, остается “тёмной лошадкой”. Поэтому каждая крупица информации об амбициозном новом тайтле от создателей игр серии Fallout и TES быстро привлекает внимание поклонников.

На YouTube-канале Camelworks с 470 тысячами подписчиков недавно появилось новое видео о Starfield. Автор канала утверждает, что имел возможность пообщаться с сотрудником Bethesda, имя которого не раскрывается, и тот заверил его в том, что команда Тодда Говарда хочет создать самую эпичную научно-фантастическую игру в истории (таковой она будет являться на момент выхода, конечно). Слова официально никем не подтверждаются, поэтому публикация проходит как слух. Разработчики хотят оставить далеко позади все другие студии, работающие или работавшие в сфере научно-фантастических RPG, и совершить “крупнейший скачок в индустрии”. 

“Хотел бы я рассказать тебе больше, но [не могу]… Starfield произведет самый большой скачок [от привычного всем уровня до совершенно новой планки] в видеоиграх”, – отметил сотрудник студии.

Ранее Тодд Говард заявлял, что Starfield станет “игрой следующего поколения” во многих аспектах, в том числе и в геймплейном плане. Bethesda нацелена на прорыв.

Сроков выхода Starfield пока не имеет. Известно, однако, что амбициозный проект станет следующим крупным релизом студии после Fallout 76. TES VI выйдет после Starfield.

Читайте такжеThe Witcher 3 – вышла новая версия графического мода HD Reworked Project.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: GamerXXX_UA

А меня ремейкнут ?

Опубликовано:23.07.2018 14:15

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button