Сингл и мультиплеер

Insomnia: The Ark выйдет на PlayStation 4

Insomnia: The Ark выйдет на PlayStation 4

И планы по обновлению беты

Разработчики из студии Mono Studio, которые в настоящее время трудятся над ролевой игрой Insomnia: The Ark, сделали неожиданное объявление. Проект, изначально создаваемый для ПК, станет доступен еще на одной игровой системе, а конкретнее на PlayStation 4, о чем команда сообщила на официальной странице тайтла в Twitter. Это значит, что обладатели консоли тоже смогут посетить космическую станцию “Орбита 6”, бороздящую темное пространство на протяжении четырех сотен лет в поисках нового дома для человечества, и погрузиться в тот хаос, который охватил корабль за столь длительное путешествие и, расколов общество, подтолкнул его к борьбе за выживание.

You wanted #InsomniaTheArk on PlayStation? You got it! #Insomnia #PlayStation4 #gamedev #indiedev pic.twitter.com/8j3mSYC26E

— INSOMNIA: The Ark (@InsomniaTheArk) July 22, 2018

Кроме того, разработчики поделились своими планами об обновлении для бета-версии ПК-версии Insomnia: The Ark. Так, в игру будут добавлены мини-боссы и различные испытания для пользователей, а также появится возможность пропускать обучение. Помимо этого, планируется внести улучшения в отдельные элементы геймплея и исправить ряд ошибок.

Похожие статьи

Back to top button