DARK AND LIGHT

[Обзор] Dark and Light – Первые впечатления

[Обзор] Dark and Light – Первые впечатления

Долгое время разработчики MMO Dark and Light рассказывали нам об особенностях игры и истории ее мира, показывали ролики, красивые скриншоты и gif-картинки с анимацией игрового процесса. И вот проект перешел в стадию раннего доступа, поэтому мы решили поделиться с вами нашими первыми впечатлениями от увиденного в DnL.

Вы сможете узнать, как обстоят дела с оптимизацией, может ли игра похвастаться красивой графикой, сложно ли проходить квесты, как получить опыт, удастся ли продать различные вещи NPC, насколько суров мир за городскими стенами, зачем вступать в группу к другим игрокам, какой размер у игрового мира, а также можно ли назвать Dark and Light серьезным проектом.

Более подробную информацию об этой игре вы всегда можете найти в специальном разделе на нашем форуме.

Читать “Первые впечатления”

“Выход за пределы города оставляет вас один на один с жестоким миром игры. Уже у городских стен на вас может напасть другой игрок, если вы играете на PvP-сервере, разъяренный волк, кабан, появившийся ниоткуда скелет или гоблин, способный оглушить и раздеть вас полностью, а потом сложить ваши вещи в сундучок, который могут найти другие игроки”.

(c) GoHa.Ru

, Nature
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button