Продолжение Rune от Human Head выйдет эксклюзивно в Epic Games Store, представлен новый трейлер

Продолжение Rune от Human Head выйдет эксклюзивно в Epic Games Store, представлен новый трейлер

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Летом 2017 года команда Human Head Studios объявила о разработке продолжения “Руны“, однако с неймингом у проекта возникли некоторые странности. Изначально игра была анонсирована как Rune: Ragnarok, немногим позже авторы решили избавиться от подзаголовка, чтобы сейчас заменить его на цифру II. Именно под таким названием проект поступит в продажу этим летом, причем в качестве еще одного эксклюзива Epic Games Store.

Действие Rune II развернется в опасном скандинавском мире, дни которого почти сочтены. Авторы называют свое творение эпической приключенческой RPG, где боги, чудовища и остатки человечества борются за свое выживание. Главным героем истории выступит избранный богами спаситель Мидгарда, получивший от них свое благословение и мощные способности, чтобы предотвратить Рагнарёк.

В игре будет доступен как синглплеер, так и возможность прохождения вместе со своими друзьями. Геймерам предстоит сражаться с легионами приспешников Локи в жестоких рукопашных схватках, путешествовать по миру в поисках редких ресурсов, искать драгоценные артефакты и создавать самое могущественное оружие во всех девяти мирах.

                 

Первоначально проект должен был появиться в Steam Early Access еще этой зимой, однако в прошлом месяце Human Head отказалась от раннего доступа, поскольку студия обзавелась дополнительным источником финансирования. Вероятно, со стороны Epic Games.

Системные требования:

Читайте также: A Plague Tale – тестирование консольных версий игры от VG Tech.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: DimanRuZz
Опубликовано:23.05.2019 00:07

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button