Обновление “Юпитерианское соглашение” для Warframe доступно на ПК

Эксперименты Алада V приобрели пугающий размах после начала его партнёрства с руководством Корпуса. Газовый город Юпитера был переоборудован под производство амальгам – продукта слияния технологий Владеющих разумом и последних разработок Нэфа Эньо, венцом которого стало появление искажённого Эйдолона, обитающего в бушующих бурях атмосферы газового гиганта. По счастью к Тэнно как раз прибыло свежее подкрепление.

:cut:

В рамках

обновления

“Юпитерианское соглашение” для онлайнового боевика Warframe были значительно переработаны уровни Юпитера и окрестностей. Помимо новой системы освещения и осовременненого тайлсета доработке подвергся и геймплей в виде новой геометрии уровней и нового игрового режима “Сбой”. Подобно “Выживанию” он, теоретически, также является бесконечным режимом; в нём вам предстоит захватывать ключи и оборонять точки, причём количество и сила врагов зависит от количества захваченных точек. Для доступа в новый режим вам необходимо завершить сюжетные миссии “Химера” и, очевидно, “Ната”. “Сбой” дебютирует в рамках операции “Враждебное слияние”, в ходе которой вы сможете получить одноимённые значок и сигил, а также особую Аура Форму, которая наделяет слот ауры любого варфрейма сразу всеми полярностями (и в этот раз ради неё вам даже не придётся делать дейлики пять недель).

Сороковым варфреймом стала Висп, эфемерный боец, невидимый для врагов пока она в воздухе. Умения её направлены как на поддержку команды, так и на нанесение урона. Ресурсы и чертежи для её крафта можно найти в новом режиме, а также после победы над новым боссом – Ропалолистом (также можно купить за 325 платины в магазине). Именным оружием Висп стал Фульмин, с переключаемыми режимами снайперского огня или лучевого дробовика.

Про нового Эйдолона сказать пока нечего, кроме того, что водится он на Юпитере и что он летает. Помимо вышеперечисленных новшеств в игре появилась снайперская винтовка Коморекс, пистолет Цианекс (оба доступны в энергетических лабораториях вашего додзё), а также новый красивый делюкс-скин для Никс (доступен в магазине за платину). Обновление уже доступно на ПК, на консолях же его следует ожидать чуть позже.

P.S. Из странного: торговля теперь требует двухфакторную аутентификацию, которая включается в настройках аккаунта. Звучит неудобно, но на практике оказалось, что у меня она включена и до сих пор особых неприятностей она не доставляла. За включение дают красивую эфемеру для варфрейма.

Похожие статьи

Back to top button