Сингл и мультиплеер

Yakuza 3-5 Remastered появится на PlayStation 4

Yakuza 3 будет доступна уже в августе

Еще в апреле мы писали о том, что представители компании SEGA отметили, что если спрос будет достаточно высок, то тогда издательство подумает над выпуском Yakuza 3-5 на PlayStation 4. Судя по всему, тогда представители японской компании сильно лукавили, ведь сегодня стало известно, что remaster-версии Yakuza 3, Yakuza 4 и Yakuza 5 совсем скоро появятся на консоли от Sony, правда на данный момент анонсированы версии только для японского рынка.

Анонс состоялся в новом еженедельном выпуске крупнейшего игрового журнала Японии Famitsu, а обновленные версии предоставят игрокам доступ к улучшенному фреймрейту и разрешению. Вряд ли SEGA надолго ограничется родным рынком, так что будем ждать анонса и для Запада. Релиз Yakuza 3 назначен на 9 августа, Yakuza  4 появится в PlayStation Store осенью 2018, а Yakuza 5 уже в 2019 году.

После того как Yakuza 3-5 появятся на PlayStation 4, игроки смогут полностью пройти всю серию, ведь Yakuza 0, Yakuza: Kiwami 1,2 (ремейки первой и второй частей) и Yakuza 6: The Song of Life уже давно доступны на PlayStation 4.

Похожие статьи

Back to top button