Heroes of the Storm – Встречайте, Нексомания!

Мексиканские недели уже начались

Для MOBA Heroes of the Storm вышло свежее крупное обновление, вместе с которым началось новое тематическое мероприятие, добавляющее в игру немного ноток такой удивительной страны, как Мексика. “Нексомания” приготовила не только облики для героев, способные придать им экстравагантный образ бойцов без правил, но и множество других косметических предметов, таких как портреты, маунты, новый комментатор и многое другое, которые помогут украсить профиль и настроиться на нужную “волну”.

А чтобы мероприятие было еще интереснее разработчики предлагают выбрать вам, на чьей стороне вы хотите сражаться – воинственной Сони или утонченной Лунары. Каждая из героинь готова предложить своим сторонникам щедрую награду за выполнение заданий, но выбирайте с умом к кому присоединиться, потому что вы сможете поддержать только одного героя.

Кроме того, патч принес значительные изменения в умения и таланты Диабло и вышеупомянутой Лунары, которые позволят взглянуть на персонажей с нового ракурса и откроют новые геймплейные возможности.

“Нексомания” продлится до 11 июня, так что не стоит тратить время зря.

Похожие статьи

Back to top button