Days Gone – дату релиза нового эксклюзива PlayStation 4 объявят уже скоро

Days Gone - дату релиза нового эксклюзива PlayStation 4 объявят уже скоро

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Создающийся силами коллектива Sony Bend Studio постапокалиптический экшен Days Gone недавно был перенесен на первый квартал 2019 года, но, похоже, в ближайшее время мы услышим еще одну новость в отношении сроков релиза игры.

Во время беседы с представителями Screen Rant на прошедшем недавно ивенте PlayStation директор Sony Bend Крис Риз упомянул, что больше подробностей о проекте, включая обновленную информацию касаемо его даты выпуска, разработчики обнародуют уже в скором времени. Когда именно это произойдет, пока неизвестно, но, вероятно, речь идет о выставке E3 2018. В этом году японский платформодержатель посвятит свою презентацию преимущественно уже анонсированным для консоли PlayStation 4 тайтлам, среди которых Death Stranding, The Last of Us: Part II, Spider-Man и Ghost of Tsushima. По каждой из новинок зрителей шоу ждут детальные демонстрации и свежие подробности. Ожидаются и анонсы новых игр от сторонних издательств и инди-студий.

Презентация Sony стартует 12-го июня в 04:00 по Москве. Ранее сегодня появилась 20-минутная демонстрация E3-демки Days Gone, запущенной на PS4 Pro.

Читайте также: Electronic Arts покупает облачный сервис GameFly.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: DimanRuZz
Опубликовано:23.05.2018 17:20

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button