Достижение “Властелин ключей” останется в Battle for Azeroth

“, для которого требуется пройти эпохальное+ подземелье 15 или более высокого уровня, останется доступным для получения в Battle for Azeroth. Это значит, что и связанный с ним облик артефакта тоже останется доступным. Однако если вы дождетесь окончания Legion, то “Властелина” придется делать уже в новых подземельях после открытия эпохального+ режима.

Доступные облики артефактов в BFA

Бета-тестирование Battle for Azeroth продолжается, и мы, изучая процесс перехода от Legion к BFA, решили сделать нынешнее достижение “Властелин ключей” постоянным. Нового достижения на завершение эпохального подземелья 15 уровня или выше в следующем дополнении не будет.

Облик артефакта, связанный с “Властелином ключей”, по-прежнему будет доступен в Battle For Azeroth. Игроки могут получить это достижение в Legion до 13 августа или же игроки могут завершить прохождение 15 уровня эпохального подземелья Battle for Azeroth на 120 уровне как только эпохальная+ сложность станет доступна через несколько недель после выхода дополнения.

Это значит, что единственным обликом артефакта, который перестанет быть доступным в Battle For Azeroth, станет облик за испытание в Башне Магов.

Как всегда, благодарим вас за ваши отзывы!

[Источник]

Узнать побольше о том, какие вещи перестанут быть доступными с окончанием Legion, вы можете в большой теме

.

Похожие статьи

Back to top button