АРКАДЫ И ШУТЕРЫ

Red Dead Redemption 2 – Релиз перенесен на весну 2018 года

Red Dead Redemption 2 – Релиз перенесен на весну 2018 года

Компания Take-Two сообщила о том, что выход приключенческого вестерна Red Dead Redemption 2 от студии Rockstar Games будет перенесен на весну 2018 года. Проект выйдет на PlayStation 4 и Xbox One. Многие поклонники и конкурирующие компании планировали свои графики релизов и отпуска исходя из запланированного на осень 2017 года выход игры, однако разработчикам не удается уложиться в срок.

“Red Dead Redemption 2 будет первой игрой Rockstar, созданной с нуля для последнего поколения консолей, а поэтому необходимо дополнительное время, для того, чтобы гарантировать, что мы сможем предоставить лучший игровой опыт для наших поклонников” – сказали представители компании в официальном сообщении.

Всем ожидающим игрокам были принесены извинения, но так, как превыше всего команда разработчиков хочет выложить качественный и проработанный проект, придется немного подождать. Кроме того, сообществу показали несколько новых скриншотов из Red Dead Redemption 2, которые в очередной раз доказали, что графика и атмосфера в игре просто отличная.

(c) GoHa.Ru

, Kerayra
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button