Battlefield 1 – В DLC “Во имя царя” появятся женские персонажи

Battlefield 1 – В DLC “Во имя царя” появятся женские персонажи

Компания EA поделилась подробностями о грядущем DLC “Во имя царя”, которое запланировано для шутера Battlefield 1. Как оказалось, разработчики решили порадовать игроков женскими персонажами. “Батальон смерти”, известный своими подвигами на полях боя Первой мировой войны теперь появится и в игре.

Подробности о грядущем дополнении будут показаны во время проведения выставки Е3 2017, 10 июня, а пока что поклонникам доступно только новое изображение-тизер. Женщины появятся в серии игр Battlefield впервые, хотя на протяжении всей истории франшизы, данная тема была горячо обсуждаема сообществом. “Батальон смерти” состоящий из русских девушек-солдат вдохновил студию DICE на такое нововведение.

Ранее, разработчики рассказывали о том, что женщины-солдаты выглядят слишком нереальными, в подавляющем большинстве они использовались в качестве медсестер и работниц оружейных заводов. Однако, обсудив все за и против, они пришли к выводу, что пора изменить своим принципам и ввести “слабый пол” в Battlefield 1.

Напомним, что выход дополнения “Во имя царя” намечен на август 2017 года.

(c) GoHa.Ru

, Kerayra
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button