РОЛЕВЫЕ ИГРЫ

Ash of Gods – Стартовала Kickstarter-кампания

Ash of Gods – Стартовала Kickstarter-кампания

Сегодня, 23 мая, пошаговая тактическая RPG с элементами визуальной новеллы Ash of Gods появилась на Kickstarter. Проект разрабатывается российской студией AurumDust Studio. При создании игры команда использовала движок Unity и вдохновлялась такими проектами, как The Banner Saga и The Darkest Dungeon.

Ash of Gods является смесью различных жанров, она вобрала в себя лучшее от RPG, визуальных новелл, ККИ и roguelike. Игроков ждет темное фентези во всем своем великолепии. Отличный сюжет, семь! альтернативных концовок, PvP и PvE мультиплейер, множество героев и карт ждут вас.

Визуальная составляющая во многом унаследовала стиль, ранее представленный в игре The Banner Saga. Разработчики на славу поработали над анимацией персонажей а также над музыкальным сопровождением. К слову, саундтреки к игре писали композиторы, работавшие над такими проектами, как Bulletstorm, Painkiller, The Witcher и EVE Online.

Проект разрабатывается для таких платформ, как ПК, Xbox One, PlayStation 4, Android и iOS. ПК-версия игры будет доступна уже в 2017 году.

(c) GoHa.Ru

, Kerayra
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button