Rocksteady разрабатывает игру Outlaws вo вселеннoй DC Comics? Почему нельзя верить слухам с 4chan

Rocksteady разрабатывает игру Outlaws вo вселеннoй DC Comics? Почему нельзя верить слухам с 4chan

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

В конце прошлой недели на сайте 4chan появилась заметка о якобы разрабатываемой студией Rocksteady игре под названием Outlaws. Издателем проекта во вселенной DC Comics выступает Warner Bros., а релиз, по слухам, должен состояться в 2020 году.

Напомним, что сообщения на сайте 4chan может публиковать абсолютно любой пользователь, не подтверждая своё заявление неопровержимыми доказательствами, поэтому представленная там информация обычно является выдумкой этого человека. Однако на этот раз «инсайдер» подошёл к делу с умом. В качестве шаблона он использовал образец внутренней переписки издательства, написав текст в том же формате и языковом стиле, что и в недавней утечке Mortal Kombat 11.

DC

DC

Второй раз название Outlaws засветилось вчера, когда пользователь 4chan опубликовал предполагаемый тизер игры и рассказал, что представленное изображение появится в социальных сетях WB Games в 22:00 по московскому времени.

Outlaws

Когда этого не случилось, люди заподозрили неладное и ринулись в поисках доказательств изучать похожие рисунки. Как позже выяснилось, пpомо-поcтep Outlaws был создан из арта Gotham City yкpаинcкого хyдожника Дмитpия Уиттмaна. Последний выложил изображение в pамкаx сoбственнoгo прoeкта нa ArtStation.

DC

Мировая премьера «игры от Rocksteady» заявлена на 26 апреля. Кто-то ещё верит данной утечке?

Это не первый случай, когда пользователи ведутся на якобы правдивые слухи с 4chan. В начале этого месяца один из пользователей решил разыграть постояльцев сайта, заявив, что 22 aпpеля бyдeт анонcирована компьютерная вepcия Red Dead Redemption 2, которая станет постоянным эксклюзивом Epic Games Store. Этого не произошло.

Читайте также: Слух: Xbox следующего поколения будет мощнее PlayStation 5



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: Ranma
Опубликовано:23.04.2019 13:24

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button