Сингл и мультиплеер

Калибр – Подробности о противниках

С кем предстоит сражаться

access_time Сегодня в 11:49
remove_red_eye 76

question_answer 0

account_circle Kloe

Компания Wargaming решила порадовать поклонников своего MMO-экшена от третьего лица «Калибр» (Caliber) и опубликовала новую порцию подробностей о том, как создается игра. На этот раз команда уделила внимание типам противников, которые будут попадаться игрокам в ходе выполнения PvE-миссий. Всего во время задания вам предстоит столкнуться с 60-70 врагами под управлением искусственного интеллекта. При этом более сильные противники будут встречаются заметно реже, но исходящая от них опасность окажется гораздо выше.

Самыми простыми и распространенными противниками считаются “Рядовые Бойцы” и “Стрелки”. В их арсенале обычно присутствуют автоматы и гранаты, однако это тот случай, когда враг использует численное преимущество, а не продвинутую тактику боя. “Пулеметчики” являются более опасными соперниками, так как обладают повышенным запасом здоровья и огневой мощи. Еще одними неприятными противниками станут “Штурмовики”, потому что они ведут боевые действия на короткой дистанции и уверенно идут на сближение, пока хотя бы один из них не будет убит.

Также следует опасаться “Снайперов” и “Ракетчиков”, которые предпочитают занимать возвышенности и крыши зданий, откуда и ведут прицельный огонь по игрокам.

В будущем пользователей ждет еще больше различных типов и вариаций противников. Например, сейчас команда работает над “Офицерами”, которые будут руководить во время боя обычными “Стрелками”, что сделает их более опасными.

Похожие статьи

Back to top button